吉林市龙潭区人民政府| 2022-11-28 11:55
打印 |
字号: v|
龙潭区2022年度中小学教师中、高级职称评审拟通过人员公示

现将《龙潭区2022年度中小学教师中、高级职称评审拟通过人员》和《龙潭区2022年在县(市)、乡镇及以下中小学教学一线工作满30年教师评聘高级职称拟通过人员》进行公示,公示时间为2022年11月28日至2022年12月2日。

公示期间,各单位或个人对公示对象如有异议,可以书面或电话形式进行反映,反映情况和问题必须实事求是,应签署或告知真实姓名、工作单位和联系方式。我们将对反映的情况和问题,认真进行调查核实,并按有关规定做出相应处理。凡匿名、冒名、假名,且线索不清的举报不予受理,对诬告陷害、干扰职称评审工作的人员将严肃查处。

受理部门:龙潭区教育局

联系电话:0432-63041695

附件1:龙潭区2022年度中小学教师中、高级职称评审拟通过人员。

 

龙潭区2022年度中小学教师中、高级职称评审拟通过人员

序号

工作单位

姓名

身份证号

申报级别

1

吉林市龙潭区实验学校

石晶

2202031979****2728

高级教师

2

吉林市龙潭区双语实验小学校

邱影

2202041973****2729

高级教师

3

吉林市龙潭区江机第二小学校

王传君

2202111971****2410

高级教师

4

吉林市龙潭区教师进修学校附属小学

李美子

2202031971****0340

高级教师

5

吉林市龙潭区教师进修学校附属小学

韩浩杰

2202031972****0321

高级教师

6

吉林市龙潭区江机中学校

许会娟

2202811978****002X

高级教师

7

吉林市龙潭区江机中学校

郭立红

2202211977****134x

高级教师

8

吉林市第十六中学校

张坤

2202021970****2421

高级教师

9

吉林市第十六中学校

刘琳

2202211970****1329

高级教师

10

吉林市龙潭区特殊教育实验学校小学部

张  娟

2202021969****1220

高级教师

11

吉林市龙潭区特殊教育实验学校初中部

欧金英

2202031970****1245

高级教师

12

吉林市龙潭区教师进修学校

柴东华

2202211970****4246

高级教师

13

吉林市龙潭区教师进修学校

唐军

2202031970****1848

高级教师

14

吉林市龙潭区教师进修学校

佘晓光

2202031970****0010

高级教师

15

吉林市龙潭区江北实验学校初中部

韩靖宇

2202041969****2758

高级教师

16

吉林市龙潭区江北实验学校小学部

李慧波

2202031974****3629

高级教师

17

吉林市龙潭区金珠学校小学部

李春玲

2202031980****482X

高级教师

18

吉林市龙潭区金珠学校初中部

王洪玲

2202111967****2411

高级教师

19

吉林市龙潭区金珠学校初中部

姚博

2202021973****2749

高级教师

20

吉林市龙潭区江密峰镇中心小学校

盛艳丽

2202041975****5089

高级教师

21

吉林市龙潭区乌拉街满族镇中心小学

孙艳红

2202211975****0844

高级教师

22

吉林市龙潭区乌拉街满族镇中心小学

王希丰

2202211979****0857

高级教师

23

吉林市龙潭区大口钦满族镇中心学校

孙颖

2202041970****2727

高级教师

24

吉林市龙潭区大口钦中学

崔雁

2202041978****4841

高级教师

25

吉林市龙潭区大口钦中学

刘锐

2202211971****413X

高级教师

26

吉林市龙潭区缸窑镇中心小学

郑永坤

2202211976****3318

高级教师

27

吉林市龙潭区缸窑中学

张忠

2202041977****5091

高级教师

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

龙潭区2022年度中小学教师中、高级职称评审拟通过人员

序号

工作单位

姓名

身份证号

申报级别

1

吉林市龙潭区实验学校

佟 晶

2202031980****2123

一级教师

2

吉林市龙潭区实验学校

王凤丽

2202031981****1529

一级教师

3

吉林市龙潭区实验学校

田佳鑫

2202031981****0020

一级教师

4

吉林市龙潭区实验学校

周芳冰

2202031979****122X

一级教师

5

吉林市龙潭区第二实验小学校

张雪梅

2202031979****2721

一级教师

6

吉林市龙潭区第二实验小学校

杜娟

2224011983****0348

一级教师

7

吉林市龙潭区双语实验小学校

李萌

2202031980****3923

一级教师

8

吉林市龙潭区双语实验小学校

宋媛

2202031980****1222

一级教师

9

吉林市龙潭区双语实验小学校

张加峰

2202031979****3042

一级教师

10

吉林市龙潭区江机第二小学校

陈伟

2202031980****1229

一级教师

11

吉林市龙潭区江机第二小学校

王丹

2202031980****1547

一级教师

12

吉林市龙潭区教师进修学校附属小学

王巍

2202031980****2125

一级教师

13

吉林市龙潭区教师进修学校附属小学

杨化妍

2202021980****3921

一级教师

14

吉林市龙潭区教师进修学校附属小学

马朵

2202021985****1848

一级教师

15

吉林市龙潭区教师进修学校附属小学

毕司乐

2202031988****5420

一级教师

16

吉林市龙潭区江机中学校

由庆双

2202031978****4816

一级教师

17

吉林市龙潭区江机中学校

马玲玲

2203031979****2027

一级教师

18

吉林市第十六中学校

钟晶冰

2202031976****062X

一级教师

19

吉林市第十六中学校

殷继波

2202031980****2443

一级教师

20

吉林市第十六中学校

孟丽丹

2202031976****1823

一级教师

21

吉林市第十六中学校

高伟星

2202211978****3369

一级教师

22

吉林市第十六中学校

姚冬梅

2202821975****2323

一级教师

23

吉林市龙潭区实验幼儿园

李晓荣

2202021982****0628

一级教师

24

吉林市龙潭区实验幼儿园

王丹丹

2206211992****1445

一级教师

25

吉林市龙潭区实验幼儿园

封丽媛

2205811990****1180

一级教师

26

吉林市龙潭区第二实验幼儿园

潘雪

2224241993****5326

一级教师

27

吉林市龙潭区第二实验幼儿园

卢艳玲

2202031982****1521

一级教师

28

吉林市龙潭区特殊教育实验学校小学部

李卫

2202041969****0018

一级教师

29

吉林市龙潭区青少年活动中心

徐冬丽

2202111975****0325

一级教师

30

吉林市龙潭区青少年活动中心

王全

2202031979****2141

一级教师

31

吉林市龙潭区教师进修学校

姜春萍

2202211979****0522

一级教师

32

吉林市龙潭区教师进修学校

石文雅

2202111991****0945

一级教师

33

吉林市龙潭区教师进修学校

于聪

2224241986****0026

一级教师

34

吉林市龙潭区江北实验学校初中部

侯广超

2202031985****0931

一级教师

35

吉林市龙潭区江北实验学校小学部

秦爱霞

2202031978****0941

一级教师

36

吉林市龙潭区江北实验学校小学部

姜宇

2202111981****4241

一级教师

37

吉林市龙潭区江北实验学校小学部

李萌

2202031981****0328

一级教师

38

吉林市龙潭区江北实验学校小学部

南星宇

2202031978****5167

一级教师

39

吉林市龙潭区江北实验学校小学部

李杰

2202031979****5121

一级教师

40

吉林市龙潭区金珠学校小学部

徐瑶

2202031983****4849

一级教师

41

吉林市龙潭区金珠学校小学部

刘绰

2202831989****0141

一级教师

42

吉林市龙潭区金珠学校小学部

李鹏

2202041985****2116

一级教师

43

吉林市龙潭区金珠学校小学部

胡亭亭

2202831990****4528

一级教师

44

吉林市龙潭区金珠学校小学部

刘营

2202031989****6524

一级教师

45

吉林市龙潭区金珠学校初中部

王晶

2202031983****4828

一级教师

46

吉林市龙潭区金珠学校初中部

娄昆朋

2202031983****4812

一级教师

47

吉林市龙潭区金珠学校初中部

刘博

2202031987****5127

一级教师

48

吉林市龙潭区金珠学校初中部

齐琦

2201821990****0228

一级教师

49

吉林市龙潭区杨木实验学校初中部

张晓宇

2202031986****0919

一级教师

50

吉林市龙潭区杨木实验学校初中部

葛新

2202031989****7028

一级教师

51

吉林市龙潭区杨木实验学校小学部

陈曦

2202031981****1824

一级教师

52

吉林市龙潭区杨木实验学校小学部

李沛

2202111989****4229

一级教师

53

吉林市龙潭区杨木实验学校小学部

张笑

2202031991****0025

一级教师

54

吉林市龙潭区杨木实验学校小学部

郭宇

2202031989****0320

一级教师

55

吉林市龙潭区江密峰镇中心小学

邓苏恒

2202111988****4232

一级教师

56

吉林市龙潭区江密峰镇中心小学

曲奕潼

2202211993****5425

一级教师

57

吉林市龙潭区江密峰镇中心小学

陶琳雪

2202031991****5463

一级教师

58

吉林市龙潭区江密峰镇中心小学

耿雪娇

2202021985****4521

一级教师

59

吉林市龙潭区江密峰镇中心小学

蔡雨壮

2202021989****5722

一级教师

60

吉林市龙潭区江密峰镇中心小学

蔡佳辰

2202041993****1812

一级教师

61

吉林市龙潭区江密峰镇中心小学

朱萌

2208821990****5549

一级教师

62

吉林市龙潭区江密峰中学

石程

2202031985****5416

一级教师

63

吉林市龙潭区江密峰中学

齐冰

2202031990****6523

一级教师

64

吉林市龙潭区江密峰中学

刘航

2202111986****1523

一级教师

65

吉林市龙潭区乌拉街满族镇中心小学

曹梦争

2202021983****5728

一级教师

66

吉林市龙潭区乌拉街满族镇中心小学

张雪锦

2202031995****6532

一级教师

67

吉林市龙潭区乌拉街满族镇中心小学

赵凌峰

2202031988****6511

一级教师

68

吉林市龙潭区乌拉街满族镇中心小学

席广凝

2224031986****0026

一级教师

69

吉林市龙潭区乌拉街满族镇中心小学

王升玉

2205821986****1157

一级教师

70

吉林市龙潭区乌拉街满族镇中心小学

李喜娟

2202831988****4920

一级教师

71

吉林市龙潭区乌拉街满族中学

李明

2202211983****0812

一级教师

72

吉林市龙潭区乌拉街满族中学

高双

2202111978****0646

一级教师

73

吉林市龙潭区乌拉街满族中学

郭宏宇

2202031988****2120

一级教师

74

吉林市龙潭区乌拉街满族中学

宋建南

2201121988****3017

一级教师

75

吉林市龙潭区大口钦满族镇中心学校

张冬妮

2202021985****4222

一级教师

76

吉林市龙潭区大口钦满族镇中心学校

苏艳会

2202811984****2306

一级教师

77

吉林市龙潭区大口钦满族镇中心学校

杨哲宇

2202031991****6214

一级教师

78

吉林市龙潭区大口钦满族镇中心学校

陈洋

2202031987****6523

一级教师

79

吉林市龙潭区大口钦中学

肖瑶

2202031986****3922

一级教师

80

吉林市龙潭区大口钦中学

张莹

1523021986****0029

一级教师

81

吉林市龙潭区缸窑镇中心小学

于小涵

2202031988****1829

一级教师

82

吉林市龙潭区缸窑镇中心小学

裴思思

2202811983****382X

一级教师

83

吉林市龙潭区缸窑镇中心小学

赵阳

2202211983****0520

一级教师

84

吉林市龙潭区缸窑镇中心小学

于连英

2202031986****5926

一级教师

85

吉林市龙潭区缸窑镇中心小学

王月馨

2202031992****6226

一级教师

86

吉林市龙潭区缸窑中学

李黎

2202031983****1227

一级教师

87

吉林市龙潭区缸窑中学

刘影

2201061989****1627

一级教师

88

吉林市龙潭区缸窑中学

吕杨

2201021984****3125

一级教师

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

龙潭区2022年在县(市)、乡镇及以下中小学教学一线工作满30年教师评聘高级职称拟通过人员

序号

工作单位

姓名

身份证号

申报级别

1

吉林市龙潭区江北实验学校

张海霞

2202111972****2125

高级教师

2

吉林市龙潭区江密峰中学

许丽岩

2202211970****2244

高级教师

3

吉林市龙潭区江北实验学校

邵红霞

2202111969****2744

高级教师

4

吉林市龙潭区江密峰镇中心小学

庞艳玲

2202211970****2240

高级教师

5

吉林市龙潭区江密峰镇中心小学

艾国军

2202211965****2216

高级教师